Текст-анимационный водяной знак

Добро пожаловать



Добро пожаловать в Школу Магии и Любви


Школа Магии и Любви

Объявление

Школа Магии и Любви :: School of Magic and Love В Токио есть одна странная академия...Туда зачисляют только детей у которых есть сверхспособности.Эти дети учатся магии...Учатся любить!Познают жизнь...И когда они теряют способности их убивают!Но...Почему же они теряют свои способности?Может всё дело в учителях?Или в директоре?Почему его никто никогда невидел?Узнаем всё это в ролевой! Дата и время в текстовой форме

boomp3.comboomp3.com
When I tied the ribbon and smiled, I felt like I’d become a new person That little courage became confidence, and I forgot about the time before I met you Any girl can become invincible We know a special magic It's show time! Give me the jitters, I want my heart to keep flutteriny I’ll show you all kinds of sides of me This feeling is overwhelming me, more and more openly I want to give it to me Take it, my sweet heart If I embrace this bunch of flowers of light, it’s sure to become a bright tomorrow I’ll flap the wings of my heart to reach my huge ideal Any girl will become beautiful When she meets that special person It's show time! I’m holding out for a cheerful beginning I want to keep searching for the you I don’t yet know I want to stay close to you, dreaming together When we’re holding hands It’s so strange, change my mind It's show time! Give me the jitters, I want my heart to keep flutteriny I’ll show you all kinds of sides of me This feeling is overwhelming me, more and more openly I want to give it to me Take it, my sweet heart
Нужные и ненужные ссылки:Образец анкеты для учениов,Образец анкеты для учителей,FamMaker,Правила ЧИТАТЬ ВСЕМ,Отношения если не ошибаюсь
Гости! Заходите, регистрируйтесь и начинайте играть!
Главное: То что не нравиться администрации...-
Погодка: Идет снег с сильной вьюгой.Температура -25.
Администрация: Ева,Розетта и Мирели
МОДЕРАТОРЫ:
Пока нету

Действия в игре: Розетта и ева создали свою рок-группу!У них намечается первый концерт!Ева создала клу "Команда SOS"
Новости:Форум обновляется и ждёт народец ;)
Важненько:Создайте темки о своих семьях!Все без исключения!
Ribon wo musunde waratte mitara kawatta watashi ni nareta ki ga shita Chiisana yuuki ga jishin ni naru anata ni au made wasureteta Onna no ko wa minna muteki ni nareru Tokubetsu na mahou shitteru no It's show time! Dokidoki sasete ne itsudemo tokimekitai no Ironna watashi misete ageru dakara Motto motto sunao ni afureru kono kimochi wo Anata ni todoketai yo Uke totte ne my sweet heart Hikari no hanataba dakishimetara mabushii ashita ni kitto naru kara Ookina risou ni todoku you ni kokoro no tsubasa wo habatakase Onnanoko wa minna kirei ni naru no Taisetsu na hito ni deattara It's show time! Ukiuki suru you na hajimari kitai shite iru Shiranai anata sagashitai yo motto Zutto zutto chikaku de issho ni yume wo mitai ne Te to te wo tsunaida nara Fushigi da yo ne change my mind It's show time! Dokidoki sasete ne itsudemo tokimekitai no Ironna watashi misete ageru dakara Motto motto sunao ni afureru kono kimochi wo Anata ni todoketai yo Uketotte ne my sweet heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Любви » ФанАртикО » Тварение Котяры!


Тварение Котяры!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«От чёрного  до красок радуги»

Elfen Lied
( Эльфийская Песня)
Часть 1: Начало выходных!
Обычный день декабря. Впрочем, утро. На улице шёл  сухой снег, который чем-то напоминал стиральный порошок, но только белого цвета. Дети, как ни странно уже успели проснуться и выбежали на улицу что бы поиграть в снежки или же слепить снеговика.. Не который катаются на санях, а другие с умным видом пытаются, наконец, таки одеть коньки и покататься на озёрном льде.
       Розетта сидела на подоконнике и попивала кофе. В кондитерскую вошли дети, и подошли к Розетте.
    -Розетта.. Идём! Там такой снег выпал! Вон Кевин уже шестого снеговика лепит!
Произнёс том и дружно покосился на Кеседи которая в ожидании смотрела на Розетту. Та тем временем улыбнулась и, поставив, горячую чашку кофе на подоконник встала. В её руке сверкнул пистолет.
      -Я  не пойду.. Я не выполнила задание Ордена. Сегодня из лаборатории сбежал преступник S-ранга . Мне не чего не сообщили о внешности и о оружии, но сказали поймать! И уничтожить!
Кеседи с опаской посмотрела на Тома, который в это время смущённо смотрел на Розетту.
        -Ну, знаешь ли..
Заговорила Кеседи и посмотрела, во что она обута.
         -Не смеши мои.. Сапоги! Тебя не могли послать на такое задание!
Кеседи перевела взгляд на подругу. У той уже округлились глаза, и она отвернулась, поставив руку возле лица(а втой руке был пистолет).
           -Ну, знаешь ли.. Если не хочешь не верь! Вот поймаю, этого преступника и ты узнаешь, что такое слава Ордена!
Розалию развернулась, к друзьям смеясь. Она спрятала пистолет и стала поспешно одевать пальто. Тем временем как Розетта ругалась, ибо врезалась носом в стенку Кеседи подошла к кондитеру.
           -Можете заранее позвонить в больницу? Думаю, Розетта опять разрушит что нибудь.. В прошлый раз это был дом.. теперь я думаю это будет весь город!
             Том,Кеседи и сам же кондитер который был им отцом смеялись, а тем временем Розетта стояла позади них.
            -Дом? Город? Хе-хе.. Вам бы лишь посмеяться надо мной!
Вскоре ребята были выпровожены Розеттой из кондитерской очень жестоко. Те врезались в сугроб. Розалия выбежала из кондитерской и первым делом запрыгнула на дерево и, встав на ветку, стала смеяться как сумасшедшая.
             -Зато теперь я знаю, что такое пинки Розетты.. Ох.. Моя спина
Подумала вслух Кеседи и, встав, быстренько пробралась в самое безопасное место на Земле к Кевину. Том покачал головой и посмотрел на Розетту, которая гордо зашагала в сторону леса на выполнения миссии Ордена. Том быстренько  вернулся к ребятам и вскоре они все вместе зашагали за Розеттой.
          Вечер. Уже темнело. На небе появились звезды, а на улице достаточно похолодало, что даже тёплый кофе не помог. Розетта бежала по лесу и иногда останавливалась и прислушивалась. В лесу была такая тишина, что бы слышно каждое движение. Даже дыхание. Девушка остановилась и сделав кувырок в кусты затаилась. Где-то в лесу затаились Кеседи, Том и Кевин ибо ждали пока послышаться выстрелы. Розетта прислушалась. Она услышала, что где-то сломалась ветка.. потом целое дерево и более меняя, затихла. Преступница бежала по лесу и упала в снег от истощения .На снегу виднелись следы крови. Розетта выпрыгнула из кустов и оказалась возле жертвы и направила на неё пистолет. Девушка внимательно пригляделась к пострадавшей.. нет преступницы и, убрав пистолет, тут же подскочила к ней и села возле тела, на колени, сняв шубу.
             -Боже мой.. В лёгкой одежде.. Без шубы.. Это несправедливо!
Розетта окутала девушку в пальто и положила, её голову к себе на колени. Та очнулась и посмотрела на Розетту каким-то озлобленным взглядом. Наконец Розалия заметила рога.
             -Ты.. Ты диклониус?
Розетта улыбнулась.
               -Я тебе не чего не сделаю.. Не волнуйся.. Я не могу убить беспомощного человека.. Я думала, что ты демоница! Я Розетта Мэй!
Диклониус показала улыбку и встав отдала шубу Розетте.
            -Я Люси!
Розетта встала и накинула на себя шубу. Вскоре весь Орден оказался в лесу возле Розетты вместе с её друзьями.
             -Молодец Розетта! Ты её нашла!
Розалия посмотрела на всех и, достав пистолет, направила его на мисс Кейт.
               -Неужели вы хотите убить эту девочку? Не позволю!
Провопила девушка и хотела нажать на курок.
                -Розетта.. Я понимаю твои чувства.. но этот диклониус убил больше чем 100 человек. Мы не можем допустить, что бы она была на свободе!
Спокойно ответила, Кейт подойдя к Розетте на шаг ближе.
                -Но она же всё равно, что человек! И с каких это пор Орден занимается поимкой преступников?
Кейт вздохнула и опустила голову.
                -Это задание правительства..
                -Но мы же сами по себе! Это наш монастырь! Это наша организация!
  Розетта закрыла глаза. Из её глаз потекли слёзы. Кейт достала пистолет и направила на Розетту. Та открыла глаза.
                - Розалия!Отойди! Ты не понимаешь, какая угроза этот диклониус миру!
Пуля с пистолета Кейт полетела в голову Люси, но Розетта загородила, диклониуса приняв удар на себя. Но пуля попала в плечо. Розетта взялась за плечо и посмотрела на Кейт. Люси была шокировано. Впервые за долгое время её защищает человек.
                -Не убивайте её! Обещаю, что она не тронет не одного человека..
Розетта потеряла сознания и упала на землю. Люси не на шутку разозлилась.. после битвы смогла выжить Кейт и некоторые Сёстра так же Кевин ,Том и Кесиди. Они успели забрать Розетту и отвезли в монастырь и сами же туда уехали. В лес прилетел спецназ, и вскоре уничтожили Люси ценной своей жизни.
         

«От чёрного  до красок радуги»

Elfen Lied
( Эльфийская Песня)
Часть 2: «Первая краска-краска крови»

         
Розетта очнулась в больничной койке и первое что подметила это незнакомый ей потолок. Она мрачно посмотрела на Кесиди которая пыталась пройти в палату. Розалия приподнялась с кровати и вскоре встав, стала одеваться .Кесиди всё таки смогла пройти в палату, но только с Кевином ибо Том убежал на тренировку.
                  -А вот и наша героиня! Что ж.. теперь мы знаем, что такое благодарность Ордена!
Кесиди дружно ударила в бок Кевина что бы тот смог как только можно подыграть, но он пусто посмотрел на Кесиди что та затихла и спряталась у него за спиной отвернувшись и сгорая от гнева.
                   -Что ж.Зато я поняла что нельзя перечит с Орденом.. Впрочем что можно ожидать от Кейт!
Проговорила на выдохе Розалия и, улыбаясь, посмотрела на Кевина.
                  -А то с Люси? Она жива? С ней всё в порядке?
Кевин пожал плечами и прикрыл глаза. Розетта, надевая  пальто, развернулась к окну.
               -Видимо всё хуже, чем я думала.. Значит, Люси была обезврежена! Эх!
Розетта опустила голову. В её глазах собирались слёзы. Она сломала ногой стекло и прыгнув на землю приземлившись на ноги убежала в неизвестном направлении. Кевин посмотрел на Кесиди.
            -Что?
Что-то невнятное буркнула, Кесиди развернувшись к Кевину.
            -Ты могла помолчать! Ей и без того плохо!
Кевин фыркнул и вскоре ушёл   из палаты. Кесиди посмотрела на окно.
Блондинку нельзя злить!
Вскоре Кесиди ушла тем же путем, как и Розетта.
               Розетта пришла в жилой комплекс монастыря и, зайдя, в свою комнату закрылась. Она подошла к зеркалу и посмотрела на свою перебинтованную голову. Она развязала бинты и… ужаснулась. На её голове были рога диклониуса.
                    -Ого.. У меня рога.. Настоящие..
Розетта услышав шаги снова перебинтовала голову. Дверь открылась и в ней показалась Кесиди которая тяжело дышала. Увидев милую картинку: Розетта лежала на кровати и претворялась что спит(хотя она была плохой актрисой) девушка ухмыльнулась.
                -Хватит прикидываться соня!
Розетта приоткрыла один глаз и посмотрела на Кесиди. Вскоре девушка встала с кровати и, усадив, гостью на диван закрыла дверь.
                 -У нас ЧП!
Дрожащим голосом проговорила Розетта и села возле Кесиди на диван.
                  -Ты пятый раз разбила зеркало в столовой? Или ты опять устроила всемирный потом на кухне?
Спросила та улыбаясь.
               -Не то и не другое! Смотри!
Розалия разбинтовала голову и показала Кесиди свои рога. У той буквально отвисла челюсть, глаза округлились от удивления.
                 -Мать моя женщина..
Проговорила , Кесиди отойдя от шока.
                    -Я бы сказала иначе.. Что мне теперь делать?
                    -Ходить как мумия перебинтованная!
                     -Очень смешно!
Буркнула Розетта и встала. В комнату вломился Том с Кевином.
        Сумасшедшие вернулись!
Подумала Кесиди и ударила себя по лбу ладонью. Розетта от такой неожиданности встала в ступор.
          -Ну, вы хотя бы постучались.. Кто будет дверь то ремонтировать!
Кесиди немного приоткрыв рот, указала пальцем на дверь. Парни обернулись.. У них тоже открылись  рты, ибо они представили, что с ними сделают за это Кейт и Розетта.У Розалии подозрительно задергался глаз. Сбежал только Кевин   ибо ему больше всего доставалось.
                 -Томми Митчелл! Вам влетит по полной программе!
Вскоре Том был, жестоко выкинут из комнаты. Розетта ухмыльнулась и вскоре вышла из комнаты в поисках Кевина.
           Когда жертва была, найдена то она была «обезврежена ».Розетта забежала в столовую и набрав нужной еды села за стол и стала есть. К ней подсела Кесиди.
         -И что теперь делать? Ты диклониус..
         - Но я же имею право жить!
Розетта стала, есть булку и очень жестоко, ибо была злая. В конечном итоге она подавилось и Кесиди пришлось, ударять подругу по спине ладонью пока та не откашляется.
              -О! Аригато Кесиди-чан!
Кесиди поморщилось, ибо не любила когда Розетта говорила на некоторые слова на японском языке. Девушка вернулась на своё место.
          -Gomenasai(прости, пожалуйста). Я знаю, что ты не любишь японский язык.. Просто вырвалось..
  Розалия стала пить сок. Но в итоге и им подавилась, ибо почувствовала боль в руках.
           -Ну что опять?
Кесиди раздражённо посмотрела на подругу.
             -Больно..В руках!
Розетта заплакала и убежала из столовой. Кесиди тяжело вздохнула и пошла в свою комнату.
Розетта прибежала в свою комнату и заперлась в ванной комнате. Она стала смывать кровь с рук. Но стигматы не давали этого. Кровь всё увеличивалась и увеличивалась. Девушка посмотрела на крестовые раны. Её глаза округлились.
     -С-стигматы?
Девушка подбежала к шкафчику и стала искать бинты, но стигматы отдавали, сильнейшую боль и девушка потеряла сознание. Вода, которая текла, из крана текла и затапливала ванную комнату. По полу собиралась кровь из стигматов. Том зашёл в комнату Розалии и, услышав, тишину сам затих. Он подошёл к двери, которая ввела, в ванную комнату и постучал.
              -Розалия! Выйди, пожалуйста..
Он не чего не услышал. Вода с кровью вышла из щели двери и Том, переведя, взгляд на пол был шокирован. Он пытался открыть дверь, но не чего не получалось..

0

2

Вери вери вери....СУПЕР!КРУТО!БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИС!

0

3

Супер всё прочитал понравилось

0

4

Классно, мне очень понравилось... :)

0

5

Ева
Та..посравнению с твоими рассказами..У мну чушь собачья!Я дые главы за вчерашний вереч накалкала..торопилась..эх ХраснЭЭт
Ларч
Cash
:D Хе..мну старалося! ХраснЭЭт

0

6

Мну сказало супер,значит супер!

0

7

Ева
Мну с тобой не спорит..*уже под диваном.Мяукнула*

0

8

*Хохочет.*вылазь!Солдат ребЁнка не котёнка...

0

9

-Nya?*Вылезла.мяукнула.Стала кошкой.заговорила*
-Ксо

0

10

Тьфу ты...Я хотела сказать Солдат Котяру необидит!

0

11

Ева
я так и понялО

0


Вы здесь » Школа Магии и Любви » ФанАртикО » Тварение Котяры!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz