Текст-анимационный водяной знак

Добро пожаловать



Добро пожаловать в Школу Магии и Любви


Школа Магии и Любви

Объявление

Школа Магии и Любви :: School of Magic and Love В Токио есть одна странная академия...Туда зачисляют только детей у которых есть сверхспособности.Эти дети учатся магии...Учатся любить!Познают жизнь...И когда они теряют способности их убивают!Но...Почему же они теряют свои способности?Может всё дело в учителях?Или в директоре?Почему его никто никогда невидел?Узнаем всё это в ролевой! Дата и время в текстовой форме

boomp3.comboomp3.com
When I tied the ribbon and smiled, I felt like I’d become a new person That little courage became confidence, and I forgot about the time before I met you Any girl can become invincible We know a special magic It's show time! Give me the jitters, I want my heart to keep flutteriny I’ll show you all kinds of sides of me This feeling is overwhelming me, more and more openly I want to give it to me Take it, my sweet heart If I embrace this bunch of flowers of light, it’s sure to become a bright tomorrow I’ll flap the wings of my heart to reach my huge ideal Any girl will become beautiful When she meets that special person It's show time! I’m holding out for a cheerful beginning I want to keep searching for the you I don’t yet know I want to stay close to you, dreaming together When we’re holding hands It’s so strange, change my mind It's show time! Give me the jitters, I want my heart to keep flutteriny I’ll show you all kinds of sides of me This feeling is overwhelming me, more and more openly I want to give it to me Take it, my sweet heart
Нужные и ненужные ссылки:Образец анкеты для учениов,Образец анкеты для учителей,FamMaker,Правила ЧИТАТЬ ВСЕМ,Отношения если не ошибаюсь
Гости! Заходите, регистрируйтесь и начинайте играть!
Главное: То что не нравиться администрации...-
Погодка: Идет снег с сильной вьюгой.Температура -25.
Администрация: Ева,Розетта и Мирели
МОДЕРАТОРЫ:
Пока нету

Действия в игре: Розетта и ева создали свою рок-группу!У них намечается первый концерт!Ева создала клу "Команда SOS"
Новости:Форум обновляется и ждёт народец ;)
Важненько:Создайте темки о своих семьях!Все без исключения!
Ribon wo musunde waratte mitara kawatta watashi ni nareta ki ga shita Chiisana yuuki ga jishin ni naru anata ni au made wasureteta Onna no ko wa minna muteki ni nareru Tokubetsu na mahou shitteru no It's show time! Dokidoki sasete ne itsudemo tokimekitai no Ironna watashi misete ageru dakara Motto motto sunao ni afureru kono kimochi wo Anata ni todoketai yo Uke totte ne my sweet heart Hikari no hanataba dakishimetara mabushii ashita ni kitto naru kara Ookina risou ni todoku you ni kokoro no tsubasa wo habatakase Onnanoko wa minna kirei ni naru no Taisetsu na hito ni deattara It's show time! Ukiuki suru you na hajimari kitai shite iru Shiranai anata sagashitai yo motto Zutto zutto chikaku de issho ni yume wo mitai ne Te to te wo tsunaida nara Fushigi da yo ne change my mind It's show time! Dokidoki sasete ne itsudemo tokimekitai no Ironna watashi misete ageru dakara Motto motto sunao ni afureru kono kimochi wo Anata ni todoketai yo Uketotte ne my sweet heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Любви » Кафе "Mew Mew" » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

*Появился кошачий хвост.Вышла из кафе...Через окно.*

0

32

Ты мне очень нравишься!*Сказал Слашер Мирели*

0

33

и ты мне тоже*скзала Мирели улыбающись*

0

34

Скажи, ты веришь в любовь с первого взгляда*Спросил он*

0

35

да*ответила девушка*

0

36

Я не верил! До тех пор пока не встретил тебя*Произнёс Слашер*

0

37

*мирели смутилась  а потом улыбнулась*

0

38

Я люблю тебя Мирели*Радостно сказал Слашер*

0

39

я тебя тоже*скзала Мирели*

0

40

Я как тебя увидел сразу потерял голову!*Слашер взял руку Мирели и поцеловал*

0

41

*нежно улыбнулась*
я тея сильно люблю*сказала девушка*

0

42

Но ты должна знать! Во мне живёт чёрный волк*Тихо сказал Слашер*

0

43

мне это не страшно*сказал Мирели
я ищу человека который будет любит и защещать меня*сказала девушка*

0

44

Я тебя очень сильно люблю и я готов защищать тебя до самой своей смерти!*Сказал Слашер*

0

45

я тебя тоже очень сильно лблю*сказала девушка*

0

46

Ты очень красивая*Слашер поцеловал девушку*

0

47

я тк тебя люблю..*продолжала Мирели*

0

48

Расскажи мне о свей семье*Попросил Слашер Мирели*

0

49

*Вздохнула..потом фыркнула.Появились кошачьи ушки.Все стали смотреть на меня.Запрыгнула на люстру и сделав сальто вперёд оказалась у выхода.Убежала*

0

50

моих родителей убила семья нашего директора когда я Ева и Розетта были маленькие потом Розетту отправили..
мы с Евой остались у тёти но когда мне исполнилось 5 лет я редко видилась с семьёй мне приходилось.*мирели было тяжело говорить о детстве*
но сейчас мы с сёстрами вместе но у ннас есть один враг ,прости я не могу говорить*сказала девушка ели сдерживая слёзы*

0

51

Появился в большом зале...
- Видимо я опоздал вот отстой...
Кэш сел за столик и задумался...
мсл. надеюсь Розетта не слишком обидилась...

0

52

*Прибежала в виде кошки.Стала человек и остановилась возле входа в зал.Вздохнула**мсл:Может ещё одну песню спою?Одно утишение будет!**Глубоко вздохнув провела рукой по волосам**мсл:Пока Евы нету я должна выступать..Иначе как не бывало..Рита меня уволит**Опустила взгляд на свои кросовки**мсл:А это единственная нормальная работа..**Опять тяжело вздохнув Розетта вошла в зал поправив куртку.Она села за самый дальний и незаметный столик в зале и стала разбирать свою сумку.Найдя блокнот стала писать новую песню.За стол подсели все ребята из группы*
К:-Ну и?
-Что ну и?Невидишь..Работаю!
Асакура Рёко:-Хе..Из-за твоих кошачих ушей ты сбежала..теперь будешь за всех нас отдуваться..Да и вообще..Мы выступили нелохо благодаря Юки..
-Слушай..Мисс Асакура..ЗАТКНИСЬ!Выступили мы не достаточно хорошо!
К:Ох боже мой..
*Покосилась на Кёна.Вздохнула.Закончила писать песню.Положила блакнот на середину стола.Все туда стали смотреть и представлять мелодию*
М:-Эта песня прекрасна!
Коидзуми:-С ней мы точно прославимся!
-Не думаю.Мы должны распределить роли.Я буду играть за нескольких.Вперёд!Давайте попробуем!Ах да, Микуру-тян, не забывай, что ты танцуешь.
М:-Мне правда нужно танцевать?
-Верно.Ты самая привлекательная из всех..То что нужно!
К:-Погоди-ка.Тебе не кажется, что это зашло слишком далеко?Забыла как тебя вызвали в учительскую из за того случая с раздачей листовок?В этот раз...А тут другие люди
М:-Верно!Они будут смотреть на меня!
-Ну и что?На прошлом концерте она была центром внимания.Я уверена, что это удвоит количество зрителей!
К:-Если так случится ...... Асахина-сан будет как на сковороде!Асахину-сан будут считать за игрушку!
М:-Он прав!Он прав!
-Это неважно!Танец будет огромным успехом!
К:-Понятно...
Если ты настаиваешь на том, что Асахина-сан будет танцевать
у меня есть одна мысль
-Что еще за мысль?
Огласи!
К:-Начиная с сегодняшнего дня
я буду звать тебя Хару-Хару.
Идет?

Ну как тебе, Хару-Хару?
Да, Хару-Хару?
Скажи что-нибудь, Хару-Хару.
*В приступе гнева стала смотреть на Кёна.Схватила блакнот.Встала.Подошла к Кёну..Со всей дури ударила его по голове блокнотом*
-Дурак!
К:-Тогда меня можете звать и-тян.
Кён:-Кто тебя спрашивал?*Раздражённо и чуть ли не криком произнёс Кён*
*Села за своё место нервно держа блокнот*
Коидзуми:-Понятно..
Ю:-Юки-рин.
Кён:-Ты что-то сказала...
... Нагато?
Ю:-Ничего!
*Стукнула себя по лбу ладонью*
-Да заткнитись вы уже..Мы теряем уйма времени!Все живо заканчиваем заседание и идёт с песней выступать!*Встала из-зо стола.Положила ладони на стол*
Коидзуми:-А мы разве о чём-то говорили?*Невинное лицо*
*В ауте.В приступе гнева взяла блокнот и засунула в сумку.Села за стол.Всех осматривает улыбкой а ля"У меня безумная идея"*
-Давайте-ка выкенем все дружно Коидзуми в мусорный бак,а?
Асакура Рёко:-Не...Его нельзя..
-МОЖНО!
*Подошла к Коидзуми.Взяла его за галстук и утащила подальше от столика*
-Ты хоть раз можешь помолчать?
Коидзуми:-А что?
*Фыркнула.Толкнула парня так что тот упал на стол*
-Обед готов!Всем приятного хавчика!
*Поправила сумку на плече.Подошла к подоконику.Уложила там сумку.Вздохнула.Провела рукой по волосам**мсл:Без репетицию..И новую песню петь..ну что ж..Стоит рискнуть!**Села на подоконик.Смотрю на потолок**мсл:А и вправду была бы хорошая идея выкенуть Коидзуми на помойку..**Блаженная улыбка.Прикрыла глаза*

0

53

*Махнула ребятам из группы рукой в знак того что нужно выступать.Сняла куртку.Занавес на сцене закрыли.Все на сцене построились**мсл:Сначала танец**Занавес открыли.. http://i220.photobucket.com/albums/dd122/shizu1/th_haruhi.jpg . Танец закончился.Все заняли свои места на сцене.Взяла в руки гитару.Стала играть*
-Тех людей, кто вечно прячется в тени
Теперь могу понять я точно
Удивляться нечему
Все в порядке! Если будем мы с тобой вместе
Обо всём другом можно забыть!

***
Не хочу я быть последней
Открой мне своё сердце!
А все заботы остальные
Меня теперь обходят стороной, ведь я сильна!

***

Ты ведь не забыл, ты ведь не забыл
Судьба изменчива
Всё может поменяться в миг
Правда? Нет? Без понятия!
С самого начала, с самого начала
Привыкаешь ты к прекрасному, незаметно наслаждаясь
А всё вокруг сверкать вдруг стало

***
Ложь не буду слушать я, если это точно ложь
В этом случае с одной пустою болтовней
Ничего не выйдет
Ты не человек? Как это банально!
Довольно уже красивых слов.

***
Морали планку непременно
В корне нужно изменить!
И этому есть цель наверняка
Ведь я из тех, кто верит в далёкий край вселенной.

***
Не уходи в мечтания, не уходи
Падая туда, зонтик ты
Раскрой внезапно
На восток? На юг? Не знаю!
Пора приземлиться, пора приземлиться
Невероятный монолит - ещё одна безумная идея, но
Тогда все вокруг будут довольны, да?

***

Ты ведь не забыл, ты ведь не забыл
Судьба изменчива
Всё может измениться в миг
Правда? Нет? Без понятия!
Не отставай, не отставай
Даже настоящее изменчиво, ведь это всё воображение
Но всё вокруг словно сверкает!
*(та же песня но на японском.Это пример что бы вы послушали) http://boomp3.com/m/4303ebdde046 *

0

54

Кэш сразу перевёл взгляд на сцену...
- О я не опоздал... хорошая музыка...
Кэл мило улыбнулся и продолжал сотреть на сцену, и слушать музыку...

0

55

*Мило улыбнулась.Песня закончилась.Все из группы включая Розетту поклонились.Подошла ближе к микрофону*
-На этом всё..Следуйщие выступление будут держаться других реьят или в крайном случаи Евы Мэй
*Ещё раз поклонилась.Положила гитару на сцену.Спрыгнула со сцены.Подошла к подоконнику.Взяла сумку..Перекинула её через плечо**мсл:Да...Я столько уже спела песен..Ладно..Хотя бы эта более удачной получилась.Кён,Коидзуми,Юки и Микуру тоже сошли со сцены и подошли к так называемому лидеру*
Коидзуми:-Отличная песня..и хорошее выступление если не считать что мы не репетировали над песней..
-Ну над танцом мы уже как неделю репетировали!
*Показала Коидзуми язык.*
-Ладно..Я хочу побыть одна..
М:-Ты не будешь с нами отмечать?
-Нет..Я знаю..Уже Новый Год..Но хочу сейчас побыть одна..
Кён:-Да ладно тебе..Нам всё равно ещё на фистевале выступать..
-Каком фистевали?У тебя что крыша съезжает?Какой фистевали?*Взяла Кёна за галстук*
Кён:-Пардон..Это шутка!
*Фыркнула.Грустно посмотрела на Кэша*
-Ладно..Если что..Вы знаете где меня можно найти
*Ушла*
Ю:-Она чем-то растроена..
М:-И я даже знаю чем..*Микуру медленно перевела взгляд на Кэша.Потом вся компания ушли на поиски Харухи(тобишь Розетты)*

0

56

Я тебя понимаю*Сказал Слашер Мирели*
Моих родителей тоже убили когда мне было 10 лет*Грустно проговорил Слашер*

0

57

пошли в парк цветущий Сакуры*сказала девушка и ушла*

0

58

*Последовал за ней*

0

59

Кэш посмотрел вслед уходящей Розетте...
мсл. видимо он сильно обиделась...
Лицо Кэша стало грустным, и он исчез...

0


Вы здесь » Школа Магии и Любви » Кафе "Mew Mew" » Большой зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz